Блог Авангарда.мои фанфики и карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава 2.Начало приключений!

Перейти вниз

Глава 2.Начало приключений! Empty Глава 2.Начало приключений!

Сообщение автор Admin Вс Фев 22, 2015 5:26 am

карты выйдут чуть позже

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава 2.Начало приключений! Empty Re: Глава 2.Начало приключений!

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 5:03 pm

Ночь!Замечательное время суток...для некоторых!Ночь держала под покровом весь город,луна сила на небе пока мрачные тучи не закрыли её.Кардкапитал в ночное время суток был закрыт.Даже мимо ни кто не проходил!Только маленькие фонари светили в мраке освещая кардкапитал.Но на всякий случай в магазине был заместитель.Он распоковывал коробки с картами перебирая их и рассматривая.Вдруг фонари выключились и Кадзицу схватил страх,свет потух и в магазине!Дул тихий ветер который ни кому не мешал,луну закрыли тучи и тут окно разбилось на кусочки!Какой-то человек в черном плаще проник в кардкапитал и видимо это был вор,так думал заместитель и он был прав!
На следующий день все кто подходили к магазину видели разбитое окно.Конечно же заместитель не оставит этого и поэтому...
-Нет!Ни за что!-говорил юдзиро пока заместитель не утих.
-...А если...
-НЕТ!!!-юдзиро вскричал во весь голос даже заместитель не много испугася
-Дай договорить!А если я дам новую карту!-заместитель хотел заманить его в ловушку поскольку юдзиро не мог отказаться.Юдзиро долго думал но он принялся за дело!Заместитель объяснил какую карту украли и все что он заметил.
-Но запомни...это была девушка!волосы длинные...у неё на поясе был кнут...а дальше разбирайся сам!
-Мне сегодня ночью в цирк!Так что я буду разыскивать...только до вечера!-Юдзиро начал рассматривать место преступления и делать догадки.Наступила ночь но Юдзиро был заинтересован он все думал только о преступлении.Цирк начался...свет погас...И тут вышла та женщина которая обвинина в краже.А за ней стояло Существо из карты.Потом вышли ещё пару человек с картами и они начали показывать фокусы,разные трюки и т.д.
Но наш герой пролез на арену и сзади него появился Lizard Soldier, Fargo да-да его стартовик!
-Что тут делает этот мальчишка!-думали все зрители охая и ахая от удивления.
-Хм.ты ведь...Юдзиро.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава 2.Начало приключений! Empty Re: Глава 2.Начало приключений!

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 6:43 pm

Да!А вы...-юдзиро недоверчиво достал колоду и около него появился стол для игры.Они поставили колоду на место и положили стартовика
-Становись Авангард!Red Pulse Dragon!
-Становись Авангард!Smiling Presenter!Я хожу первой делаю смену на Little Clown(Х)!Его эфект заряд души.Заканчиваю ход.
-...*это новая колода боюсь я проиграю*Делаю смену на Cub Plasma(Х)-бой длился и длился.
-Мой ход!Восияй над цирком и стань главой на поле!Смена на Chapter Circus Germong(X),призываю Popcorn Seller(X).
-это триггер эфект он не сработает!-посмеялся юдзиро над незнакомкой.
-помещаю его в душу и активирую его триггер эфект криттический авангарду и дополнительные 5000 карат к силе тоже ему!Разрыв Лимитов!Убираю из души все триггер эфекты на верх колоды и за каждый помещённый триггер эфект из души в колоду он получает 5000 карат к силе!(36 000)Гермонг атакует!
-Незащищаюсь!-она собиралась уже делать проверку но тут прибежал заместитель и с воплями и криками:"Стойте!" когда он прибежал он начал объяснять что она заказала карту и он её долго не возвращл,поэтому она и решила украсть карту и ещё её зовут Азуми.Они разошлись юдзиро пришел домой и лег в кровать думая что,если бы не заместитель то он бы сейчас проиграл!


Конец!Читайте и дальше будет больше и интереснее!

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения