Блог Авангарда.мои фанфики и карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава 3.Золото блестит и во тьме(выход главы 27.02.2015)

Перейти вниз

Глава 3.Золото блестит и во тьме(выход главы 27.02.2015) Empty Глава 3.Золото блестит и во тьме(выход главы 27.02.2015)

Сообщение автор Admin Чт Фев 26, 2015 6:51 pm

скоро уже скоро будут фан карты

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава 3.Золото блестит и во тьме(выход главы 27.02.2015) Empty Re: Глава 3.Золото блестит и во тьме(выход главы 27.02.2015)

Сообщение автор Admin Сб Фев 28, 2015 2:39 pm

В один из прекрасных дней наконец пришел наш герой...Аичи!Он вернулся в кардкапитал и как всегда принялся за своё играть в авангард.А наш новый герой выполнял квэсты с заместителем,особенно Юдзиро любил выполнять квэсты с поиском или битвой.Его "Бойка" была уже зелёной.Юдзиро и не подозревал что,его встретит Аичи который и он и Юдзиро не знал друг друга.Аичи здесь был не надолго 2-4 месяца.
Тем временем пока Аичи играл в авангард,Юдзиро пытался залезть на крышу что-бы достать карту.
После долгих мучений Юдзиро пошёл домой.Он жил один поэтому в дому ему был рад только он сам.И так...На следующий день Юдзиро решил остаться в кардкапитал и немного поиграть.И именно в этот момент зашёл...Аичи!Но на друг друга они не обращали внимание.Они играли с другими противниками как-будто соперничали кто больше выйграет.Но когда Аичи услышал от Юдзиро:"Dragonic Overlord Stately"Он его сильно заинтересовал.После битвы,Аичи успел первым сесть к нему:
-Откуда у тебя Dragonic Overlord Stately?Я не видел таких!Ну разве что Кай...Использовал повелителей-начал задовать вопросы Аичи положив стартовика и помешав колоду Юдзиро тоже так сделал.Они тянули пять карт обоим все карты понравились и со словами:"Становись!Авангард" они перевернули стартовиков у Аичи это New Liberator Zoran(Х) а у Юдзиро Lizard Soldier, Fargo.Начал ходить Аичи.
-Делаю смену на New Liberator Argentan(Х) а Zoran перемещается в рг.(надеюсь вы не против если я буду писать про эфекты до буду имя писать на русском ,а то не удобно)-начался тревожный ход Юдзиро.В руке у него были хорошие карты но,он боялся,это первый бой с золотыми паладинами.
-Тяну!Делаю смену на Fire Fighter Crusher(Х).Фарго перемещается в рг.Атакую Крушером при поддержки Фарго.-Конечно Аичи защитился и даже четыремя картами.Юдзиро сделал проверку но там был лишь Dragonic Overlord Stately.Ход Аичи,Юдзиро с каждым ходом все сильнее волнуется,что же в руке у Аичи.
-Сияй клинок правосудия!Смена рыцаря New Liberator Blaster Blade(Х).Атакую Бластер Блейдом при поддержке Зорана.-Ну конечно же Юдзиро тоже не защитился а вот у Аичи попался критт.В зону урона у Юдзиро пошли Explosive Dragon(3 ранг Х) и Little Dragon Rider Arron(1 ранг Х).Юдзиро все что то беспокоило и это исходило от Аичи.Юдзиро начал ход с тревогой.
-Делаю смену на Replaceable Dragon Lord(2 ранг!не 3!Х)Встречный взрыв Сменного повелителя ищу в колоде до одного Overlord и делаю на него смену в спящем положении-Юдзиро взял Dragonic Overlord Stately.-Заканчиваю ход!-сказал с неуверенностью Юдзиро и волнению в голосе.С мыслями:"Что со мной такое"начал ходить Аичи.
-И так...Наступит тьма...И свет прольётся на золото!Смена на New Liberator Defender Alfred Sanctuary(Х).Я как победитель скажу тебе ...Мой клинок вот он!Поиск напарника!-он вернул из кладбища в колоду 4 карты и все они были триггрер эфекты.В руку и колоды он взял New Liberator Blaster Blade и встал с ним в легион.-Эфект легиона ищу в колоде три новых освободителей и призываю их!-Это оказались New Liberator Pegasus Rider Ganselot(Х) его он призвал в передний ряд слево,New Liberator Gold Lew(Х) а его он призвал под ВГ,New Little Liberator Marron(Х) а его под ганселотом.-Атакую Ганселотом при поддержке Маррона(18000)-Атака по ВГ прошла и Юдзиро теперь 3 поражения-Атакую Легионом при поддержке Лью,эфект лью +4000 карат к силе(30000)-Атака опять прошла!При проверке Аичи достались 2 критта,а у Юдзиро 5 поражений!Ход Юдзиро.
-Финальный ход!-объявил Юдзиро и с нерешительностью начал ход-Руководитель драконов!Востань из Ада и принеси на поле огонь инферно!Раскрываю зону наследия!Наследую ВОЗНЕСЕНИЕ!-Он поставил Omega Dragonic Overlord The End.Атакую!(31000)-Аичи не защитился поскольку в руке были войны 2-го и 3-го ранга,а этого не хватало чтобы защитится.При проверке Юдзиро попались 1 исцеляющий, 1 Dragonic Overlord Stately и 1 критт у Аичи 4 поражения.-А теперь...Встречный взрыв!Раскрываю одного Omega Dragonic Overlord The End в зоне наследия!Если у меня в сердце находится в чьём имени содержится:" Dragonic Overlord" ему прибавляется +5000 карат к силе.А ещё если я атакую авангард то я могу поднять его в бой!Атака!!!(36000 2 критта)-Аичи опять не защитился,при проверке у юдзиро не попались эфекты,а вот у Аичи 1 исцеляющий у аичи 5 поражений.-Ха...А теперь эффект Dragonic Overlord Stately!Скидываю его копию и встречный взрыв!Когда моий воин наследия возносится и если атака не прошла я могу поднять его в бой!Атакую!(36000 и 3 критта)-При проверке попался ещё 1 критт,и Аичи проиграл!
-Молодец!Ты меня заинтересовал!Было весело-Аичи улыбнулся ему и ушёл.Так Юдзиро завел себе нового друга.



Конец!

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения