Блог Авангарда.мои фанфики и карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Ср Апр 08, 2015 11:23 am

скоро уже скоро

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Re: Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Ср Апр 08, 2015 11:43 am

Юдзиро наконец добрался до третьего ранга и благополучно может участвовать в турнире.Было трудно добраться до третьего ранга,но два квеста быстро дали перейти на 3 ранг.Юдзи сидел и слушал Камуи о турнире.
-Так что надо будет выбрать на какой и куда!Либо одиночный либо командный.Если одиночный тогда там есть два варианта.Обычный и…Захват.Если захват тогда если ты проиграешь то противник может выбрать одну твою карту и забрать её!И тогда она становится тем кланом как и у противника…то есть перевоплощение!-объяснял Камуи,а Юдзи лишь не много испугался.
-Я бы пошел на обычный…но с захватом интереснее.Даже если проиграю то у меня уже полно карт будет!Так что шансов на победу с мои оверлордом много!-Юдзи сам не много сомневался.
-Да но увидев его Оверлорда….все захотят его взять и если он проиграет то его козырь пропадет!-Думал Камуи боясь за Юдзиро-Я пойду с тобой!Завтро будет регестрация!Я тебя поддержу.
(извените позже допишу но эта глава будет просто огромная ну дословно)

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Re: Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Чт Апр 09, 2015 2:55 pm

-Спасибо Камуи!Давай пока сразимся!Я опробую эту колоду пару карт изменил.Теперь я не победим!-Они достали колоды и сыграли 4 боя.Юдзи выйграл только 1 раз.
-Видишь!Мой Виктор силен!-Камуи подкинул карту и поймал её одним пальцом а сама карта вращалась-Великий я!И мой Виктор конечно же!Выйграли 5 турниров.Ещё зависит где ты будешь учавствовать.Сейчас мы находимся в зоне Звёздных Вратах.А где будешь ты?Решать тебе!-Камуи схватил карту и положил её в колоду.-Но не забудь проиграешь лишишься карты….навсегда!
-Я и не боюсь!Мой оверлорд готов к делу!После той карты что мне попалась моя колода сама изменилась.Этот Имперский меч…Поменял мою колоду и теперь мои карты не как у всех.А оверлорд,которого дал мне Кай Тошики…
-Ты сказал Кай!-перебил его Камуи-Так вот откуда у тебя они!А я голову забивал!Откуда он…-Посмеялся Камуи.
Настал день регестрации на турнир.Камуи и Юдзи были последние на очереди к счастью что очередь быстро расходится,потому что остается только подписаться и показать колоду.А тем временем они пока разговаривали.Настала их очередь Камуи пропустил Юдзиро вперед .Юдзиро подписался и показал колоду. Турнир должен был начаться через неделю.По дороге в Кардкапитал:
-Мы будем тренироваться всю неделю…я попросил моих друзей.И они согласились.
-А кто они???Поподробнее.
-Ну мы все будем у Лиона его колода Морские силы.А ещё там будут Аичи,Кай,Мисаки и Гаяр.Завтро мы вылетаем!Если Кай дал тебе Оверлорда то он поддержит тебя.-Ну вскоре они доши до Кардкапитал.Юдзи решил сразится ещё раз его противник был с колодой Нео нектара.Ну Юдзиро выйграл,а пока он играл уже настал вечер.Он пошел домой.Дома он ещё раз пересмотрел колоду и лег спать.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Re: Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Ср Апр 29, 2015 9:15 am

На следующий день они отправились к Леону.Они сели на самолет и уже через пару часов они были там,а пока летели наслаждались видом из окна.Лион встретил их блогополучно Аичи и Кая ещё не было.Камуи и Лион разговаривали о своем обсуждали Юдзиро,турнир и остальные вещи.Юдзиро пока тем временем ходил по острову.Вскоре он остановился положил колоду,ещё раз просмотрел и начал просто сидеть разглядывать воду.
-Я тебе говорю вчера он сделал новый призыв….А ещё у него наконец 3 ранг!-С восхищением говорил Камуи о Юдзи-И у него есть парачка повелителей….Он с ними хорошо играет.Ты знаешь что нибудь о турнире..
-Я знаю не очень много но знаю пару сильных игроков которые будут участвовать.Итори Катераги его колода призрачные паладины,Рен Сузугамори его мы уже знаем….А ещё самый опасный игрок которые держится на 3 ранге и уже 3 года подряд он побеждает его кличка “Некромант”имя до сих пор ещё ни кот не знает.Это все что я знаю.Прости-Сказал Лион и ушёл в убежише.Вот наконец прилетел самолет Аичи и Кая.Они поприветствовались и пошли за убежище где начали играть Юдзи проиграл Каю 2 раза на 3 он наконец выйграл а потом играли остальные.Юдзи ушел в убежще где наткнулся на лиона .
-Ты???Твой ветер очень слабый…Разгони его что бы он задул сильнее!-Серьёзно сказал Лион и от прошел дальше пока Юдзиро опустил голову и растроился.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Re: Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Сб Май 09, 2015 8:30 pm

Наследующий день Юдзиро уже был готов наполную….но,турнир начнется через 2 дня.Он тренировался очень усердно пока….не свалился с ног….ночью он рассматривал карты и загляделся на пару карт…..через два дня начался турнир…все волновались.Юдзиро и остальным раздали листки с временем,числом и противником его бой был сегодня.Противник был на уровне Юдзиро…ожидать можно было многого.Они встретились перед выходом на поле,противник был очень спокоен.Было очень много аплодисментов….но за ЮДзиро болели лишь Камуи,Айчи,Кай,Лион…и вся его компания…Все замолчали…Началась битва…
-Становись в авангард!-Прокричали они оба одновременно.
-Little Robot Attack(межгалактическая полиция)-сказал уныло противник.
-Dragon red sparks!(Кагеро).Ммм…полиция….первый раз с ней сражаюсь.Пожалуй ты и начнешь!-Весело сказал Юдзи и посмотрел на карты в руке.
-тяну…делаю смену…на…Robot-range…способности маленького робота беру в руку Robot big fist.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш! Empty Re: Гава 5.Турнир!Проигрыш или выйгрыш!

Сообщение автор Admin Пт Июл 03, 2015 11:08 am

(продолжим….пожалуста простите что долго не писал)
-Тебе нравится авангард? Я же прав, верно!
-Да!-сказал юдзиро не понимаю к чему этот вопрос.
-Эффект Robot big fist скидываю одну карту и делаю смену на него…при этом в следующем ходу я не смогу атаковать твой авангард! Поддерживающая смена! Заканчиваю ход!-уныло сказал он.
-Тяну…карты которые делают смену без ожидания еще одного хода! Тогда….смена Armored Knight Den. Красный дракон перемещается в рг.(под авангард)Атакую!!!
-Не защищаюсь!-у Юдзиро попался дающий. У противника ни одного эффекта.
-Заканчиваю ход!-весело сказал он положив карты около себя.
-Тяну….Смена Big defender Volfyurio! Его эффект,Взрыв души! Тяну карту! Призываю Support Group(Буду обозначать S.G) Alpha Flight(Левый ряд, сверху)!И эффект вг. Когда я призываю S.G. то атака моего вг. Увеличивается на атаку призванного S.G.
-У авангарда теперь 20 карат…-с волнением сказал юдзиро быстро взяв карты в руку.
-Это только нчало! Эффект Robot big fist что в душе! Убираю его из души призываю S.G Squad Beta(правый ряд, сверху).Теперь у моего вг. 29 карат.!Эффект Альфа и Бета отряда Увеличиваю силу моего вг. На 1 карат если на поле есть Бета(Альфа) отряд. Теперь 31 карат.-Он не много посмеялся и внимательно посмотрел на Юдзиро-Думаешь я не смогу атаковать? Вот тебе секрет…атаковать не мог только Robot big fist ,а не Big defender Volfyurio!Я заканчиваю ход! Альфа и бета отряд возвращаются в руку!И атака моего вг возвращается в норму.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения